Отзыв о компании Акция (AKZIA GROUP)
Добавлен: 03:00 18.04.2015

Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Крайне мутная воровская контора. Руководство в лице Павла Попова и Глеба Горностаева специализируется на реулярной задержке зарплаты мотивируя это возникшими сложностями, а в последствии выдавливанием сотрудников всеми правдами и неправдами из фирмы. Люди неполучив ЗП за 2-3 месяца уходят. Разумеется с ними никто расчет не производит. Трудовых договоров не заключается, поэтому по суду денег тоже не получить.

Пока ты нужен, то ЗП выплачивается, но с месячной задержкой (а то и большей). Как только все сделал и все материалы сдал (это очень важно), сразу с тобой начинают обходиться по-хамски. Доступ ко всем аккаунтам закрывается и ты уже за бортом. Денег уже не получить. При приеме на работу обещаются бонусы, но при существующей системе работы их не получить никогда. Когда деньги все же выплачиваются (часто частично), то сама процедура представляет собой целый спектакль, где совершенно непонятно кто получит деньги и, вообще, получит ли.

Если Вам дорого Ваше время и Вы не хотите испытать описаное выше, крайне не рекомендую идти к ним работать.