Отзыв о компании Канонерский судоремонтный завод
Добавлен: 03:00 28.04.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Всех соискателей хочу предупредить, что на этом предприятии начальники цехов обирают своих рабочих. Схема очень простая: человек работает, выполняет все приказы и поручения начальства, задерживается после работы на несколько часов, выходит на работу в выходные дни, а начальник цеха половину зарплаты этого человека записывает на других, преданных ему людей, и эти преданные ему люди после получения зарплаты отдают начальнику цеха эти деньги, которые были сворованы у того рабочего, который очень старался. Короче кидалово самое натуральное. В суд идти бесполезно, потому что ничего доказать человек не может и не хочет, да и времени и денег на это нет. В цехах наверное больше половины рабочих - выходцы из Средней Азии (таджики и узбеки), которые готовы работать за пол-цены, поэтому их и держат. В отделе кадров при устройстве обещают зарплату 40000 рублей, а начальники цехов начисляют по 1000 рублей за один рабочий день, то есть 20-22000 рублей в месяц. В цехах зимой холодно, температура воздуха как на улице. Кругом грязно, бардак. Будьте осторожны с ними, не рекомендую работать у них !