Отзыв о компании Экопрод,Ип Малиновская,Швабауэр,Черненко.
Добавлен: 03:00 15.08.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Омск

Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Доброго времени суток!Уважаемые соискатели,обратите внимание компания экопрод она же ип малиновск(ий)ая,они швабауэр,они же черненко.

Первый раз встречаю до такой степени недобросовестных работодателей!!!Приглашает на собеседование госпожа Кошкина Татьяна Владимировна,разбрасывается красивыми фразами типо нам не нужен торговый представитель если он зарабатывает 25т р,в итоге проработав месяц мне заплатили 7 т.р,хотя на собеседовании говорили ни каких штрафов,в испытательный срок двойной оклад,а это 10.т р.поговорив с командой т п выяснилось что из семи чел 3 уже на лыжах,т.к максимум что можно здесь заработать это 13тр это уже с бензином.

Но уйти с этой конторы тоже не так просто,т.к зп растягивают на 4 части то есть на весь месяц,чтобы в случае увольнения человека можно было просто кинуть,что и происходит с постоянной периодичностью.кошкина т.в добрейший души человек,постоянно врущий тебе в глаза причем обо всем,в конце свесивший все грехи на тебя лиж бы не платить.соцпакета,отпуска нет,обещанный гсм в 5тр,обернулся в 1 тр.так что если появится написать в выше стоящие инстанции обязательно напишу!