Отзыв о компании Алитер-Акси

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Хочу рассказать всем интересующимся о плюсах и минусах работы в Алитер-Акси. Плюсы: 1. Есть развозка. 2. Бесплатное питание. 3. Официальное оформление. Минусы: 1. Зарплата делится на 2 части: обязательный законный оклад и так называемую надбавку. Оклад составляет максимум 30% от з/п, а надбавка в действительности является просто ежемесячной премией, которую организация может Вам и не платить. Эта надбавка используется руководством для манипуляций над сотрудниками, чтобы заставить их работать больше нормы, зачастую за бесплатно после работы и в выходные. Также несмотря на то, что затраты из-за брака закладываются в бюджет, надбавку срезают за сделанный брак, и не важно на какую сумму, хоть 1-2 тыс. руб. 2. Хамское отношение со стороны руководства. Готовьтесь, что с Вами будут обращаться как с грязью. Если с чем-либо не согласны - минус к зарплате. 3. Работы в алитере ОЧЕНЬ много. Тот объем работы, который Вы будете выполнять, стоит как минимум в 1,5 раза дороже, чем Вам будут платить. 4. В развозке с работы не хватает сидячих мест.