Отзыв о компании VENTRA
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Если Вам дорого Ваше время и нервы, избегайте этой компании. Уходила с должности зама генерального, оставила резюме на известном сайте. Позвонили из Вентры, я наивно посчитала, что кадровое агентство - это хорошо. Устроили в известную компанию на испытательный срок (благо, резюме прекрасное, опыт - 8 лет, кандидат наук). 1. Никакого договора со мной не заключали. 2. Объявили мне, что зарплата будет выдаваться один день, причем, будний, в рабочие часы. 3. Пришла, оказалась 25ой в очереди среди студентов, каждый из которых получал деньги по 20-25!! минут. (При том, что я заранее несколько раз озвучила, что за наличными приходить не смогу, мне пообещали все перечислять на карту). Отстояла. Чуть не лишилась работы (просидела 4 часа). 4. В следующий раз не выписали пропуск, заставили 30 минут торчать на проходной (опять же, будний день, рабочие часы). 5. В результате заплатили не полностью, несмотря на то, что все бланки учета были присланы вовремя, и на общую почту, и рекрутеру, и секретарю. 6. Зарплату выдают в каморке подвале, в конверте, пересчитывая часы на калькуляторе (что, однозначно, законным быть не может) Отвоюю оставшуюся часть зарплаты, отговорю свою компанию работать с ними и больше ни ногой в кадровые агентства! Не хочу показаться высокомерной, но уважать людей надо и понимать, что и студенты, и зам начальника отдела стоять весь день в очереди никакой возможности не имеют.