Отзыв о компании ООО "Тессеракт"
Добавлен: 03:00 07.02.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Оказавшись в декретном отпуске сразу после рождения ребенка начала искать надомную работу, так как пособие мое составляет 2700р плюс как малоимущей семье на детскую карту приходит 2500р и понятно, что прожить на это крайне сложно. Нашла на сайте Head Hunter агентство Анастасия. Ездила заключать трудовой договор. Суть работы была в выполнении письменных работ для студентов - курсовые, контрольные и т.д. Мне присылалось по почте задание, сумма вознаграждения и сроки. Я должна была подтвердить письмом или по телефону что берусь и к указанному времени сдать работу также почтой. Днями оплаты были второе и 16 число каждого месяца. За март и апрель я все получила вовремя переводом на специально заведенную для этого карту. 12 мая пришло письмо, что за май будет оплата не два раза, а единовременно 30 мая. 30 же мая я сдала последнюю работу, в последний раз разговаривала с Анастасией и уточнила, будет ли зарплата в этот день, на что получила положительный ответ. После чего на мои письма и звонки ответов не было никаких. Итого в мае было написано 7 курсовых работ и 1 диплом на сумму 8500р. Нашла их в контакте, написала, но также не получила ответа. Зато узнала, что Юрий Владимирович и Анастасия поженились и съездили в Тайланд. В августе 2014 также благодаря контакту я узнала, что они организовали Международный целительский центр "Аркан", эзотерика там всякая, написала им в группу и Юрий Владимирович вышел на связь - написал что заплатит, правда сроки назвать отказался. 09.09.14 мы с ним беседовали дважды - переписывались в контакте с тем же результатом и позже он ответил на звонок на номер 8 921 396 37 56. В ходе устной беседы он мне заявил, что своими нападками я уменьшаю свои шансы на получение денег, что я плохо работала и что он мне заплатит когда у компании появится финансовая возможность и когда он вернется из-за границы. Мое требование назвать дату осталось без ответа. Вся переписка конечно сохранена.