Отзыв о компании Коза Дереза, KOZA DE REZA, NEW OPERA, BASIC, 79 ANSON ROAD
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Была на собеседовании в этой компании в отдел закупок. Заполнила анкету, жду 25 минут, поинтересовалась у мимо проходящей девушки, освободился ли hr. Проводили в кабинет, где сидят все сотрудники + гора коробок по центру. Маргарита, которая собеседовала, была крайне невнимательна, параллельно несколько раз общалась по мобильному, изучив мое резюме и прочитав анкету, еще дважды переспросила про предыдущее место работы, после чего, удивленно выпучив глаза говорит:

- А при чем тут одежда?
- вообще ни при чем, отвечаю я.
Она: это очень важно для этой должности.
Я: но ведь именно вас заинтересовало мое резюме и вы меня пригласили на собеседование. Пауза и ... Она мне начинает предлагать работать продавцом :)

Причем встревает еще в разговор рядом сидящая женщина. Очень непрофессиональный отдел подбора персонала.

P.S. На предыдущем месте работы я много раз присутствовала на собеседованиях с разными менеджерами по подбору персонала. Такой непрофессионализм и невнимательность встретила впервые. Что же тогда внутри компании творится?.. Жаль потраченного времени. Надо было, все-таки, не игнорировать уже имеющиеся негативные отзывы об этой компании.