Отзыв о компании Горожанка

Регионы работы: Новосибирск

Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Информация от конца 2013-го года, но сейчас вряд ли что-то изменилось (разве что немного цифры). Вакансия сотрудника зала (перенос товара со склада и последующая расстановка в зале, отслеживание сроков годности, прочие обязанности). Лажа начинается уже при собеседовании, обещанное в объявлении от 16000 на самом деле значит от 8000, а 16 тысяч это только верхняя граница. От восьми! Самое донышко, почти-почти МРОТ по нашему региону! Всё, что сверх этого минимального оклада рассчитывается из оценок за отработанные дни. Оценка балл от 0 до 2, который проставляется в конце каждого дня. Если ты не получил отметку, то она автоматически считается нулевой.

Администраторы приноровились экономить фирме деньги, уходя куда-нибудь гонять чаи как раз в момент завершения смены. В итоге ты или ждешь полчаса, или уходишь так. Сверхурочка обязательная. Тебя могут нагрузить любой долгой работой (перекинь вот эти сто коробок отсюда туда) перед самым концом смены, и если не успеваешь, то как бы виноват сам. Вот как это выглядит. Конечно же, она никак не оплачивается. Стажировка (3 дня) оплачивается только если ты остаешься на работе, если же тебя решили не брать (не понравился или просто не требуется дополнительного персонала), то о решении объявят в конце третьего дня. Почему бы не попользовать беспланого работника лишние пару дней? Сами администраторы дурные девки двадцати с небольшим лет, довольно хамские и неадекватные, готовые закатить истерику при первом же косяке, твоем или их. Нет, они правда небольшого ума. Адское, в общем, место.