Отзыв о компании Мини-отель SOLO

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Никому не советую устраиваться на работу в отель Соло. Очень маленькая зп, отношение директорая отвратительное! На собеседовании обещает зп около 20000, по факту получается не больше 16000 (вместе с комиссией). Оформление не официальное, в связи с чем творит, что хочет. С администраторами ведет себя как психованный учитель с нерадивыми школьниками. Позволяет себе ругаться матом, орать, обзываться, выяснять очень громко отношения по телефону со своим мужиком, даже не парясь, что слышит не только персонал, но и гости. Кичится тем, что директор уже 8 лет, но работает на троечку, если оценивать по пятибальной. Меняет своё мнение "как нефиг делать". Сил не было больше терпеть её попытки унизить меня. Для этого она сделает всё, что можно - затронет даже твою семью, чтобы только показать, какое ты г**но. И такое отношение ко всем админ-ам. Мы друг с другом общаемся и всё рассказываем. Она каждой любит говорить, что она работает хуже всех. Даже из-за малейшего косяка в работе звонить в твой выходной и орет так, будто мы пытаемся продать её почку. Из-за этого у нас нервный тик выработался при каждом звонке из отеля. И слишком много требований и унижений за гроши.