Отзыв о компании ПП "Флексосервис"
Добавлен: 03:00 13.06.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса

Регионы работы: Киев

Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

то НЕ Фирма А ПОЛНЫЙ БАРДАК!!!! шеф как будто под гипнозом кадровички Чередниченко И.М. Она его имеет как его Теща. И.М ведет себя как президент страны если бы законы были как при Сталине она бы растреливала сразу за станками а может она бывшый работник НКВД. Походу ее цель и ету фирму уничтожить. нагреть свою лахматую руку. На этой фирме даже по наставляли камер не только в цехах а и в роздевалках я не удивлюсь если они стоят в туалетах.

Как выше было сказано что некоторые люди приехавшые с деревень если бы не сексо сервис они стояли на окружной- но на фирме есть Полищучки с тремя классами образования. и с музолями на губах. ходят ноги колесом большее время они не выходят с кабинета И М они работают с ней в колективе .а когда выходят спят за станками и за это их даже не штрафуют.Такое чувство что ИМ работала на окружной сутенером и привела их сюда.

Так прежде чеи идти туда работать выучите права и законы человека по трудоустройству потому что те которые приехали с деревень они не знают законов и работают как рабыни а И.М этим пользуется. Так что не давайте себя в обиду!Все что было написано до меня все это правда и за штрафы. за получение зарплаты за отношение начальства к работикам и что запугивают и заставляют отрабатывать две недели а уволившимся работникам не дают сразу расчетных!!!

очу довести до сведения руководства, в вашей компании работают наркоманы. Причем руководство и И. М. в том числе настолько халатно к этому относятся, что они позволяют себе курить план в свое рабочее время прямо на рабочем месте в ночную смену конечно, когда поменьше начальства на работе. Чередниченко Ирина Михаловна -ужасный [censored] человек , как допустили ее до денег перестала считаться с людьми и уничтожает людей для видимости ее работы используя ту же Полищук (вот мол у меня есть свидетель). Сама Чередныченко ворует деньги с кассы выдавая зарплаты дает росписываься за полную сумму и уже потом только высчитывает штраф сумму которого часто определяет тоже самостоятельно, зарплату людей которые не стали работать и успели отработать неделю или месяц она забирает себе очень часто давая ставить подпись за етих людей другим новеньким. Все штрафы Черидниченко не оговариваются и при споре с ней она заявляет " я сдесь на хорошем счету и поверят мне " сдесь она права верят всегда ей.

Есть еще одна сплетница- выброшенный царь и неудачник, хороший сочинитель(наверное после выкуривания очередной дозы наркотиков которыми он не брезгует), казанова (все желающие могут выслужиться у него в кабинете), Шинковский Юра самый обычный с первого взгляда человек ну просто красиво врет особенно перед ВВ и нач. Производства выгоражива свою [censored] на сменах постоянно где то пропадает и найти очень сложно нужно ждать час или два, говорят что он еще и на дополнительные смены ходит где создает рабочий вид одним или двумя обходами по производству остальное время где то спит или таскает свою пассию.. Хочу вспомнит ужасные раздевалки в которых грязно и воняет , неоднократно случается воровство денег, берут всех людей с улици без разбору и умственно отставших и наркоманов и после зоны. Директор Чёрненький наверное не имеет и малейшего понятия, что происходит в его компании... или не хочет понимать... Всем заправляет Ирина Михайловна ( та еще п..зда, сволочь редкая)... этот якобы занимающий должность заместителя шефа человек,ана самом деле кадровичка-нормировщик понятия не имеет как обращаться с людьми, возомнила себя выше начальника, полностью неадекватная и мерзкая, не имея достаточно аргументов переходит на личности, не замечая трудоспособность людей, унижает, кричит, угрожает. Аморальность этой личности, показало всю воспитанность и образованность этого человека, даже не ясно в каком колхозе она получила свою корочку. Штрафы - вот ее аргумент. Причем никакого отношения к работе они не имеют, пытаясь выяснить у нее элементарно - "за что?", в ответ слышишь оскорбления и никакой конкретики, а разговор с ней просто переходит в монолог. Есть еще одно - черное пятно. Сестры Полищук. Штрафы, которые беруться с воздуха и естественно документация о них не доходит до шефа, поскольку ее попросту нету. Зато сетры Полищук имеют наглость прийти на работу в сколько захотять, бухать, нихера не делать, спать, опаздывать, оскорблять и ПОДСТАВЛЯТЬ других работников, все это благодаря крыше - Михайловной. Эти, мягко сказать, сволочи вместе придумывают штрафы, чтоб нагреть руку. Куда смотрит шеф - не понятно?!!!! Люди благодаря им получают смешные зарплаты, отпускные не платятся, больничные не оплачиваются, Чередниченко ведет черную бухгалтерию... Люди не желая работать увольняются, причем уходят отличные работники, набираются новые люди, которые вскоре понимая чем пахнет, бегут как мыши с тонувшего корабля. Никаких условий для труда, идешь на работу, как на каторгу, не зная за что тебя в этот раз оштрафуют. Нельзя элементарно сходить в туалет, это уже -50грн. Полный бред. Обходите эту работу стороной Виталий Владимирович - задумайся, твоя фирма стала полным отстоем и люди бегут с етого ужасного кошмара...