Отзыв о компании Статус

Регионы работы: Оренбург

Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Это убожество находится по адресу Шевченко 223, а на 3 этаже, ни в коем случае не ходи туда устраиваться на какую либо работу!!! При собеседовании пухловатая тетушка рисует тебе перспективную картину даже на вакансию экспедитора! Рост! Карьера! зп от 25 и выше! Ни в коем случае ничего не надо предлагать и тд заверяет она! в итоге на следующий день приглашают на стажировку) Собираются значит все жертвы этой пухлой бактерии, ждут своих инструкторов и через некоторое время появляются люди с глупым выражением лица и остальными признаками отсталости (как умственной так и физической ) распределяют людей и едут как вы думаете куда? Правильно на локомотив! Корпоративная этика предусматривает завтрак) после же случайно выясняется что доставки все вдруг внезапно закончились (я устраивался экспедитором) и нам стажерам ( жертвам ) придется собирать жильцов жилых домой для того чтобы провести презентацию сомнительного медицинского оборудования! Иным словом втюхивать пенсионерам пустышки! Люди не ведитесь!! Сразу спрыгивайте с таких компаний! Ведь обманутые люди за проданный вами товар их фирмы проклинать будут именно вас!