Отзыв о компании ЗАО Электродеталь

Регионы работы: Нижний Новгород

Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Был на днях на собесседовании в мебельной фирме Электродеталь (расположена на территории бывшего завода Орбита, ул.Нартова 6-а. Вход со стороны ул. Медицинская и кладбищенского проезда). Шандора частная, жуликовством и мошенничеством за версту тянет. Зашёл, заполнил анкету, мне говорят - требуется мастер по камню (у них там каменную мебель делают ещё). Я работал в мебели, но по камню-нет. Выходит ко мне их директор - персонаж из 90-ых-лысый, маленький, общается по хамски, только малинового пиджака не хватает. Я-какая зарплата, он мне - 15000р. Я ему - маловато, он ну напишем в договоре любую - хоть 40-50-т.р., (сам смеётся, врёт в глаза), рабочий день с 7 до 18-19 часов. Суббота-рабочая. Научит тебя наставник, ему одному тяжело - мы расширяемся. Нам нужен человек, который любит работать своими руками, я говорю не против, покажите наставника, Я пообщаюсь с ним, будет он учить или нет, я по камню не работал - этот директор начал орать - зачем тебе это надо я не пойму - приходим, там никого нет, на рабочем месте пустота, стоит камень-базальт и мрамор, никаких мастеров, работать некому вообще. Валуны эти ворочать никтоне хочет. Рабочие ходят злые, видно сразу, что на деньги тоже обман. Этот директор понял, что я воробей стрелянный и меня не просто обмануть - он стал злым, резким - приходи или звони после нового года. У нас правило - наркотики с собой носить нельзя. Вот такое собесседование - я конечно больше туда не пойду, не сомневаюсь, что там кидалово и в день зарплаты денег не увидеть, как наставников. Не советуювам там тоже появляться, а эти жулики-директора теперь хозяева жизни. К пришедшему человеку отношение, как к рабу, который за подаянием пришёл - это теперь закон. Хочется верить, что я доживу до того дня, когда этих сволочей начнут вешать.