Отзыв о компании Академия караоке

Регионы работы: Иркутск

Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Спешу рассказать об Академии караоке!!! Заведение себя зарекомендовало давно, и вроде качество и вроде сервис не плох! Но вот держать или даже повышать планку не собирается! Есть такая дамочка там - Трямкина Ксения, вроде как исполнительный директор, а вроде как бы и никто! Нарушает законодательство РФ по всем статьям ТК. Трудоустраивают без санкнижки, даже поваров!!!!!! Ребята, не факт, что все из персонала здоровы!!!!! Само по себе трудоустройство не официальное, т. е. свои права трудно будет защитить в случае ее, управляющей, вероломного хамства. Штрафует, что само по себе не законно согласно ТК РФ, огромными сумами, несоизмеримыми с зарплатой! Свой авторитет, которого в принципе нет, зарабатывает угрозами не выдачи зарплаты или иными рычагами давления унижающие честь и достоинства сотрудника. Одним слов мерзкий человек! Ребята, как гости так и потенциальные сотрудники, не рекомендую вам там работать или посещать это место! Для гостей справка: на б. Гагарина полчище тараканов и крыс которые не могут вывести и не пытаются даже! Тараканы попадают в пиво гостям в тарелки, конечно публика выпившая и загладить ситуацию бутылкой алкоголя не составляет труда! Напоминаю, тараканы разносчики разных заболеваний, тем более крысы, которые так же таи обитают! В приложение есть фото!