Отзыв о компании ОАО "Международный аэропорт "Казань"
Добавлен: 03:00 27.01.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Казань

Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Не думала раньше что такое может произойти со мной!

Устроилась работать в аэропорт Казань с таким воодушевлением и радостью, что только об этом и говорила своим близким. По первым дням все шло хорошо, и изучение документооборота отдела и компании, знакомство со структурой и руководящим составом. Где-то через неделю руководитель стала просить уже разработки документов, свое видение на усовершенствование работы отдела. Еще через дня три просит разработать Положение по кадровому резерву. Я конечно понимаю, как ей хотелось все и сразу, но где же ее логика? Я - новый сотрудник! Тем более я ее предупредила, что в этой области у меня мало опыта и руководитель согласилась взять меня. Адаптационный период вообще не предусматривается в этой службе! Для разработки такого документа требуется 1-2 месяца и знание всей деятельности компании!

Параллельно с изучением дел отдела и компании у меня была еще и своя работа. Через пару дней принесла "скелет" Положения, руководителя устроил такой вариант и сказала, чтобы продолжала делать. Единственное что уточнила я, это сроки. Сказала, что время еще есть. Так ведь через неделю она уже требовала готовое Положение! Чтобы себя зарекомендовать как исполнительного сотрудника, сидела всю ночь дома составляла документ!!!

Давала указания на исполнение работы, которая даже не относилась ни к моим обязанностям, ни к нашей службе! По мере своих возможностей выполнила часть задания, я неоднократно просила руководителя договориться с другим руководителем о допуске для разрешения этого вопроса. Моя руководитель проигнорировала мою просьбу! А через неделю при постороннем человеке отчитала меня, что я не выполнила вообще задание, что это была проверка и я ее не прошла!? Только я не понимаю - это "проверка на вшивость"???

Руководитель постоянно отсутствует на рабочем месте!!! Если какие-то вопросы, писать сообщения. Что за непрофессионализм ?! В отделе работали всего 4 человека вместе с руководителем, из этого числа: 1 девушка 2 месяца (которая уволилась через неделю), 2-я пришла вместе со мной в один день (работали 1 месяц), ну и руководитель.

Я стала уже привыкать к такому странному образу работы моей руководительницы. Однажды она отсутствовала 2 дня, т.е. приезжала утром на часок и уезжала (опять) до конца рабочего дня. Только звонила мне и раздавала указания. То за своим компом, то за ее компом работала. Все сделала, хотя и не очень понятно было, и не от меня зависимые задержки были. И на третий день с утра мне заявляет, что нам нужно расстаться ! (будто парню своему сказала)))

Я просто "опешила" от такой новости!!! После такого никакого желания не было оставаться там и выяснять отношения! Работа мне очень понравилась!

Было еще много чего, но написала самые яркие моменты.

Для Руководителя службы управления персоналом (Валеевой Динары Марселевны) люди, как мясо!!! Не понравился - на свалку !!! Пришел, ушел, все в порядке вещей. Не дорожит кадрами!!!

В последний мой рабочий день узнала, что в каких-то отделах уже ставки ставят - кто сколько проработает в нашей службе?! В итоге я проработала два месяца.

Компания хорошая! Есть действительно хорошие сотрудники, руководители! Уверена, что есть в компании сотрудники, которые тоже не переносят моего руководителя.

Так что не рекомендую работать именно с ней!!!