Отзыв о компании "городская биржа"
Добавлен: 03:00 03.11.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Харьков

Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Эта компания занимается обманом людей в разных сферах, как я успела понять! В интернете о них не найдешь информации, за исключением форумов, на которых оставляют жалобы и предупрежления о бандитской(!) деятельности работников этой фирмы.сама стала жертвой аферы. с газете предложили работу на дому с большим окладом и гарантиями честного сотрудничества. при мне совершили звонок якобы работодателю, пообещали приехать с товаром в течении месяца и попросили оставить залог в сумме 400 грн (гарантия, что я не откажусь от работы, не передумаю)
я оставила, мне выдали липовый договор, я его толком не читала, уж очень убедительно девушка все рассказывала.
но ни через неделю, ни через месяц со мной никто не связался!
я поехала в их съемный офис с попыткой вернуть деньги, мне грубо отказали, мол, прочитай договор, мы тебе ничего не должны! я сказала, что давайте тогда решать через полицию. тут началось самое шокируюшее для меня! девушка набросилась на меня со стулом в руках, угрожала, и разбрызгала баллон с непонятным содержимым мне в глаза. выбежала в ужасе оттуда, полуслепая и задыхающаяся. думала, что такое только в детективах бывает! я обратилась в полицию, оставила заявление, но мне даже не перезвонили, а аферистка пошла дальше спокойно кидать простых людей.
понимаю, что сама виновата, слепо доверяю, не требуя никаких документов о законной деятельности и пр.
сделала выводы, это урок на всю жизнь для меня. обидно, что бандиты остаются безнаказными и правоохранительные органы на их стороне.
надеюсь, мой рассказ будет кому-либо полезен вовремя!!!