Отзыв о компании Аэртэк Групп

Дата начала работы: Ноябрь 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Добрый день.
Работал в организации чуть меньше месяца. Компания занимается поставками кондиционеров и оборудования для вентиляции (http://airteck.ru/)
Генеральный директор Завьялов Игорь Викторович
Коммерческий директор Щербатых Алексей Владимирович
Главбух Завьялова Алёна (жена Завьялова И.В.)

При этом они владеют еще одной компанией, ООО "Балтик-Комфорт" (http://www.baltcomfort.ru/), занимающейся проектирование инженерных систем. В ней роли поменены:
Генеральный директор Щербатых Алексей Владимирович
Коммерческий директор Завьялов Игорь Викторович
Главбух жена Щербатых А.В.

Я был оформлен в компании ООО "АЭРТЭК ГРУПП" на должности менеджера по работе с клиентами, о чем есть подписанный договор мной и генеральным директором Завьяловым И.В.

Проработав чуть меньше месяца я принял решение оставить компанию и написал заявление о собственном уходе (полагаю что испытательный срок - есть период в который как работодатель оценивает способности сотрудника, так и сотрудник оценивает свои перспективы и интерес к работе в организации).
На следующий рабочий день после написания заявления приехал забирать трудовую книжку и получить расчет. Получил у главбуха трудовую без внесения отметки о моей работе в данной компании и отказ рассчитать меня, т.к. типа документально я у них не работал - отметки в трудовой нет.

В трудовом договоре есть пункт 2.3.: "Если работник приступил к работе в установленный срок без уважительных причин в течении недели, то Договор аннулируется."

На первой же недели я был в командировке в Москве, о чем свидетельствуют билеты купленный в РЖД, а так же во время работы вел переписку с различными организациями и был у них в офисах на встречах, на мое имя выпущены визитки. в общем есть подтверждения моей работы в организации.

Плюс к этому организация выплачивает серую ЗП. уклоняясь от налогооблажения, тем самым нарушая не только трудовой кодекс РФ, но еще и лишая работников полагаБудьте внимательны перед тем как идти к ним на собеседования/устраиваться на работу.

Так же хочу получить рекомендации по дальнейшим действиям которые мне необходимо выполнить, что бы привлечь нарушителей к ответственности.бщихся им отчислений в пенсионный фонд на формирование пенсии.