Отзыв о компании ООО "Рентэк"
Добавлен: 03:00 17.01.2015

Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Была обманута Кириллом, якобы работодатель. Берут в агентстве в начале 1500р. Дают номер этого кирилла. Далее говорят, чтобы мы перезвонили в такое-то время, чтобы узнать о работе. В итоге нам дают адрес "работодателя", собственно этого Кирилла. На следующий день приезжаем в назначенное место к "работодателю". Перед нами обычный 5-ти этажный жилой дом с подвальными помещениями. Заходим в подвал - дверь №9. Арендуют офисы и постоянно меняют их. Был в костюме, внушил доверие, забрав при этом наши копии договоров, сказав, что ему нужны для информации. На следующий день позвонил и сказал, что если заплатим по 2500 р. за мед.книжки, на завтра можно будет идти работать уже по 350 р. в час. Только срочно нужно подвезти деньги, проходить врачей при этом не нужно. Мы предложили ему, что сами сделаем, в итоге он потерял к нам интерес и сказал много причин, по которым они могут не принять мед.книжку. Поняли, что это вымогательство и развод. Позвонили кириллу и потребовали, чтобы он вернул наши договора, на что он ответил, что сможет только завтра. Позвонили в агенство, которому заплатили 1500р., чтобы искали замену работы, на что были посланы нах... в прямом высказывании. На завтра кирилл-мошенник сбрасывал и не желал с нами говорить, мотивировав это тем, что ему плевать и он спит. Мы поехали в контору, где изначально оплатили 1500р. и потребовали наши деньги за невыполнение условий. Они потребовали наши договора, которые забрал кирилл. Это такая схема: нет договоров, нет доказательств. Работник - на вид уголовной алкашки, кричала и обзывала нас швалью, а охранник грозился побить. Итог - кирилл-мошенник - постоянно занято либо выключен телефон, агенство добавило в черный список, тоже не дозвониться. Звонишь с других телефонов - кидают трубки и посылают. Договора и деньги наши так и не отдали. ЛЮДИ, НЕ ВЕРЬТЕ МОШЕННИКАМ!!! Если с вас требуют деньги - это 100% МОШЕННИКИ!!! У них контор 20, если не больше по всей Москве. Я была по адресу - Мажорный переулок, д.7, офис №3, метро Электрозаводская. Телефон кирилла-мошенника - +79163516643, номер их конторы - +79031695435 - имена Ольга, Наталья.