Отзыв о компании ООО "Автомобильные технологии"
Добавлен: 03:00 05.10.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Дата начала работы: Октябрь 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Работал в компании "Автомобильные Технологии". И до сих пор там числюсь, т.к руководитель исчез куда-то и не в состоянии подписать заявление на увольнение.

Началось всё с официальной и неофициальной (серой) части зарплаты. Официальная часть - та часть, которая начисляется работникам на карточку - очень маленькая сумма(прожиточный минимум) выплачивали всегда во время без задержек (с 15 числа и до конца месяца). Неофициальная часть(сумма чуть больше) как правило с задержками, но не в этом суть. Когда я устроился в эту фирму, ВСЕ сотрудники, работающие на розничных продажах работали там не более 1 месяца. Весь коллектив почему-то сменился. Тем не менее, после проведения инвентаризации на торговой точке, не досчитались хорошей денежной суммы (это, скорее всего было сделано намеренно). После этого с наших и без того мелких зарплат с задержками, начали высчитывать каждый месяц часть суммы за недостачи. Так мы поработали 4 месяца, и в один прекрасный момент нам просто НИЧЕГО не заплатили, сославшись на то, что МЫ ничего не заработали. В этот же день все сотрудники с розничных продаж написали заявление на увольнение. И в этот момент руководитель яко-бы уехал за границу и не может подписать нам заявления.

На этой фирме, как выяснилось, ВСЕГДА были зарплаты в конвертах, задержка заработной платы и мошенничество со стороны начальства в виде умышленного изменения базы данных по недостачам с целью удержек различных сумм из зарплат работников.. И абсолютная невыплата зарплат..