Отзыв о компании ООО "ICM холдинг"
Добавлен: 03:00 22.10.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Регионы работы: Киев

Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Фирма ICM холдинг в мире больше известна как ICM, занимается изготовлением наборов масштабных моделей военной техники, авиации, кораблей и автомобилей, для стендового моделизма. Будучи стендовым моделистом, я посчитал за честь работать в такой компании. Правда работаю я там как офисный водитель, но всё же модели для выставок собираю и крашу я. И вот пришёл я вчера на работу, а зам.директора меня ошарашил такой чудной новостью: - Вот новый водитель, передавай ему ключи и машину. На что я ему ответил : -А мне теперь куда???!!! -Так решил директор. Поскольку в выходном пособии мне отказали - зявление на увольнение по собственному желанию - я писть конечно отказался, попробую повоевать. И как не давно оказалось - моего предшествинника убрали точно так же, хотя мне травили сказки о том что у него другая работа и ему там , якобы , лучше. Ещё до моего прихода в эту компанию, у них на литейке работал парень, у которого врачи обнаружили рак горла. Этому парню предложили какие то родственники, сделать операцию по удалению опухоли, в Италии. Он пришёл в эту гнилую кантору, объяснил ситуацию, дали ему какой то отпуск, он поехал лечится. Там у него немного затянулся реабилитационный период - и его уволили по статье за прогулы - судиться с этим упырём-директором, парнишка не стал, а зря. А, чуть не забыл - зарплаты у нас очень маленькие 2500-3000гривен, и те задерживают на месяц и больше. Директор - редчайшее хамло, если он позволяет себе, сровнять с [censored] и трёхэтажным матом, любого сотрудника на фирме, не смотря на присудствующих дам, к стати и дамам может запросто может перепасть на орехи. Обидно до глубины души, ведь продукция нашей фирмы известна во всём мире, а тут такой бардак и такое хамство.

# Виктор2016-09-01 21:59:31
Богадельня.