Отзыв о компании Точка красоты

Регионы работы: Краснодар

Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Здравствуйте! Я работала в этом салоне с 1 августа 2014г. По 17 декабря 2014г. Заработная плата была раз в месяц,35%,из них вычитали 10% за использование материалов. Не трудоустраивают официально и нет никакого договора. Так как мне понадобилось больше средств я нашла новую работу и ушла, мой работодатель Дмитрий не собирается мне отдавать заработную плату за декабрь и еще одной моей коллеге. Там не было ни холодильника, ни микроволновой печи и воду он отказался покупать, так как считает, что мы много пьем! Этот салон находится в "СБС МЕГАМОЛЛе". Всем вновь пришедшим он сразу не говорит о маленькой зарплате, обещает 40 000т. а на деле выходит 10....15. Никаких санитарных норм. В августе я работала с графиком 3/1 4/1...и получила 23 000т. Нет оклада, даже если нет людей, а ведь салон только открылся. Мне приходилось идти домой пешком, т.к зарплата раз в месяц. Так же нам не разрешалось там обслуживаться в рабочие свои дни и только платно! Полностью. Моя сотрудница тоже оттуда ушла, он ей сказал, что зарплату всем собирается платить после 10 января! А о ней подумает.. Т.е люди на новый год без денег! а кому то платить за жилье! И кушать в конце-концов!