Добавлен: 03:00 18.07.2012

Регионы работы: Москва, в Московской области

Дата начала работы: Июль 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Хочу рассказать о нарушении трудовых прав со стороны ООО «Транспортно-экспедиционной компании «Продрезерв» расположенной по адресу: 119415 г. Москва пр-т Вернадского, д.39 работаю у них с 18 мая 2011г на должности торгового представителя. Юридический адрес организации: 143330, Московская область, Наро-Фоминский р-н г. Верея, ул. Боровская, д. 15. ИНН 5030066382. Генеральный директор Мацуев Игорь Алексеевич (тел.(495) 363-08-56/57; 363-08-60), исполнительный директор Федоров Алексей Петрович (тел.8-915-034-90-68).
Более года проработав в организации, не имела замечаний и взысканий. Все это время заработная плата в организации выплачивалась один раз в месяц с систематическими задержками, оплата сверхурочных за работу в нерабочие праздничные дни не производилась. Ежегодный отпуск за отработанное время предоставлен не был.
В апреле 2012г. работодатель был поставлен в известность о моей беременности, после чего выплата заработной платы прекратилась вообще. 21 июня 2012г. я ушла на больничный по причине угрозы невынашивания беременности, работодателю были предоставлены больничные листы и справка о переводе на легкий труд с заявлением. Выйдя на работу 16 июля 2012г. я узнала, что на моей должности работает другой человек, а на мои телефонные звонки для разъяснения сложившейся ситуации никто из руководящего состава не отвечает.