Отзыв о компании ЗАО "БАРС"
Добавлен: 03:00 22.10.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Обещают самую большую зарплату возможною зарплату по рабочим специальностям, но сразу говорят, вот если будешь плохо работать, то получишь столько то, а хорошо так столько, то есть пахай как лошадь до смерти и возможно мы тебе заплатим, замануха короче говоря, вся фирма прогнившая, весь офис заполнен знакомыми, сватами братами, и среди рабочих так же все, из 10 терых рабочих 7 это близкие родственники какого то высокопоставленного работника среди управленцев фирмы, и если у вас нет в фирме знакомы или родственников среди начальства, то вы будете пахать за троих тез минимум.
Да, кстати если вы алкаголик или наркоман то вам как раз сюда, не уволят ни за прогулы ни за пьчнки, но если вы ни тот ни другой то будете пахать и за этих двоих и за тех семерых которые получают з.п. за кровные узы, вот такая вот фирмочка, занимается судостроением, и военными заказами.
А хорошую зарплату вам так и будут обещать, прибавкой в следующем месяце, если будете так же хорошо пахать и дальше, но все обещаниями и останется, когда вы выдохнетесь вас просто выкинут и наймут другого верящего в обещания.
Меня так обещаниями почти год и кормили, имел глупость поработать на данную фирму...