Отзыв о компании ООО "Галерея обуви"
Добавлен: 03:00 30.03.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Тюмень

Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Добрый день! Когда устраивалась на работу в Галерею обуви мне обещали зарплату минимум 15тыс. Кстати и в объявлениях о работе они пишут, что от 15тыс до 30тыс. 20 тыс я получила только первый месяц, а потом начался беспредел. Они умно делают: 7тыс оклад официальный, а остальное премия, а как известно премию хочу дам - хочу не дам. Не выполняешь план по прибыли в магазине (а он не реальный), то лишаешься премии, получаешь только голый оклад 7 тыс. Ещё с этого оклада умудрялись высчитывать штрафы, например: ценника нет- 500 р штраф, опоздал на 1 минуту штраф 150р на первый раз и 500 р за последующие. Таскаешь коробки по складу и всё оказывается, что ты не работаешь. Спрос с продавцов большой, а платить не хотят. Трудовой договор не дают на руки. Директор его не подписывает, а только ты. И лежит он где- то в сейфе. Устраиваешься к ним в одном месяце, а они в трудовую пишут, аж три месяца спустя, получается, что ты 3 мес нигде не работал. А при увольнении вообще трендец!!! Трудовую отдают аж месяц спустя, а расчёт 2 мес спустя и конечно копейки. Двух беременных вынудили уволиться. Девочки решили, что лучше уж по безработице получать пособие на ребёнка через соцзащиту, чем терпеть такое издевательство.Вот так вот борются за демографию в нашей стране. Мазохисты милости просим в Галерею обуви!!!