Отзыв о компании ООО СИСТЕМА ООО АЛЬКОР

Регионы работы: Владивосток

Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Недобросовестный работодатель, мошенники. ООО СИСТЕМА . Они же ООО АЛЬКОР. Позвали на собеседование , все обсудили, мило побеседовали. Сказали позвонят при положительном решении. Позвонили в этот же день, попросили выйти на испытательный срок на одну неделю или на три дня! Человек по имени Виталий Пягай-кореец( не в первый раз о корейцах слышу нелестное мнение) мямлил про то, что, может вы не подойдете или вам не понравится. Потом сказал про то, что на испытательном сроке не принимают в штат. Пришлось сказать, что если вы не уверены во мне, как в сотруднике, может тогда и не на брать? Что я не могу прийти просто на неделю потому, что еще работаю на предыдущей работе. Либо я отсюда увольняюсь, либо нет. Порешали писать заявление об увольнении. Потом он опять перезванивает и говорит ,что директор его попросил мне передать, что они во мне точно уверены и что очень я им подхожу, не переживайте, пишите заявление и сообщайте, когда сможете приступить к работе. Я пишу заявление об увольнении, сообщаю Виталию. Все ок. Он мне перезванивает вечером и начинает нести полную чушь про то, что надо и по ночам работать, работать очень тяжело, бардак полный и никто не хочет налаживать этот бардак, что директор попросил все же меня предупредить и что может быть вам лучше на старой работе остаться? Или может вас жто не устроит и вы придете на другую должность? Я потребовал телефон директора, на что этот кореец стал юлить, как уж на сковородке! То он на совещании, то он опять на совещании, то ему неудобно, так как он за рулем,а потом и вовсе телефон стал недоступен. Вот такие недобросовестные работодатели! А точнее кореец! Виталий Пягай! Скорее всего толкал своего сотрудника и решил от меня таким образом избавиться! С такими работодателями и дело иметь нет никакого желания.
Вот их сайт www.systema-dv.ru