Отзыв о компании ООО НОВАТЭК-АЗК

Регионы работы: Волгоград

Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Здравствуйте!Работала в НОВАТЭК кассиром,пыталась как могла привлечь клиентов, работала добросовестно, но кассир и оператор для офиса-отбросы общества хотя мы их кормим,лишали незачто премии,которую в принципе и не видели.Первое знакомство с новым менеджером меня привело в шок,все матом и в приказном порядке.За 2012 год за переработку у них накопилось 2млн.руб.,но для офиса это хрень,под новый год офис нашу премию себе премировал.Кому жаловаться?директора как перчатки меняются.Делали ремонт на АГЗС,УЖАС,лучше бы не делали,все это фальш и очередное отмывание денег,персоналу при 24графике отдыхать приходилось на столе,офису дорого бедненькому людям мебель преобрести.Аннушка-это вообще экземпляр человечества,кто с ней сталкивался тот поймет.Ушла из этой фирмы,уже месяц нервную систему восстанавливаю.В фирме остались практически одни [censored] и слабоумные им рыпаться не вариант,а нормальных людей там по пальцам можно пересчитать.БЕГИТЕ КТО ЕЩЕ В УМЕ! Обидно за простой рабочий люд,офис меняет машины,покупает квартиры,а кассир и оператор от зп до зп пытается протянуть.ГОРИ ЭТА КОНТОРКА СИНИМ ПЛАМЕНЕМ С ЗАПАХОМ ГАЗА! это все равно не избежно судя по набранным офисом "квалифицированным спецам". Еще был случай,отправили парня в командировку,поехал на личном авто в пути попал в ДТП со смертельным исходом,а дома осталась молодая жена с ребенком несколько месяцев отроду,ИТОГ отмазалась фирма,провела командировку задним числом, сказав что он просто ездил по личным делам,мне просто по случаю в руке попалось его дело с экспертизой,волосы встали дыбом.Так что прочитайте,делайте вывод!Кстати еле уволилась,мотали нервы до последнего.Впечатление от этой конторки можно на 10 стандартных листах написать и то мало будет.