Отзыв о компании QPROM/ Купрум

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Работал в компании несколько недель. Было это еще на первом курсе университета (2010 год). Было мне 16 лет.

Пошел именно туда, потому как никуда больше не брали.

О добросовестности конторы надо было задуматься еще на собеседовании, группа 8-10 человек. Взяли всех: молодые ребята от 14-18 лет.

На этом беды не закончились, договор который пришлось подписать был настолько серым, что сейчас страшно представить. Ответственность, штрафы и проч. и проч. и проч.

Работал по 6 часов 5 дней в нед. Один раз пришлось в предбаннике, между дверьми (магазин 7я на петроградке) , площадь 1,5 м2+ стойка + поток людей нос к носу.

Конечно же постоянные проверки, штрафы за неправильно заполненный договор (забыл написать контактный телефон, считай ничего не продал), отчитывали и штрафовали и за ненадлежащий вид стойки. Плохо выглядит- штраф. Хотя стоишь за ней 1-ый раз.

В итоге за 2нед : 6часов*10 дней = 60часов я заработал 800 рублей. Половины из которых проел сразу в макдонольдсе. Парниша, коллега заработал за месяц 2-3 тыс.

Итог: в этой конторе Вам никогда ничего не заработать. Менеджеров, маркетологов и всех из отдела персонала можно назвать абсолютно аморальными животными. Они знают, что ты ничего здесь не заработаешь. Они знают, что тебя надо доить и использовать по максимуму. Ты для них никто: один из тысячи. Они нарушают законодательство, они укрываются от налогов.

Прошло уже 3 года, но злоба берет до сих пор.

И последнее: если ты уважаешь себя, если ты нормально выглядишь, если у тебя грамотная речь, если ты умен и образован, то НИКОГДА-НИКОГДА-НИКОГДА к тебе не подойдут за покупкой симки Билайн.

Будь убогим, будь страшным, будь неудачником и кошельки жителей азии, пенсионеров и других малообразованных людей раскроются перед тобой.

Это холодные продажи, детка.

Всем успешного начала собственного бизнеса!