Отзыв о компании Лидер, ИП Индионков А.И.
Добавлен: 03:00 29.07.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Тула

Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

У этого работодателя совершенно не налажена работа. За те несколько часов, что я там выдержала, постоянно приходили люди и жаловались (а также еще и по телефону звонили), что прошло уже три месяца и им до сих пор не поставили дверь. С окнами та же история, люди жаловались, что окна развозит парень на своей машине и даже разбил одно ( я думаю, что им еще долго придется ходить, чтобы его заменили, хотя обещали это сделать).

Это уже говорит о жадности и непорядочности хозяина, ведь можно как другие нормальные фирмы нанять газель и возить себе спокойно, но брать человека со своей машиной, это конечно верх тупости и жадности. Один, уже пожилой мужчина пришел и сказал, что он уже отказался от заказа и написал жалобу на возвращение денег (должно быть рассмотрено в течение 10 дней). Но он то уже пришел на одиннадцатый, а ему - шыш! Каких-то несчастных 15 штук отдать не могут. Да и там где работают секретарь и администратор все в таком запущенном состоянии, что название этому только одно - шаражкина контора! Они еще смеют требовать белый верх, черный низ, да они должны радоваться, если к ним даже бомж придет! Компания явно не жилец, если руководитель не начнет заниматься делом!