Отзыв о компании ООО Севернефтегазстрой

Регионы работы: Сургут

Дата начала работы: Декабрь 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

мы бригада изолировщиков наружного трубопровода.Приехали (за раннее связавшись с начальством этого участка,которые заверили в надобности наших услуг) на станцию Демьянка,где происходят работы по замене газовой магистрали диаметром трубы 1400.Первым от чего мы были в шоке,это Быт.По 8 человек в вагончике с 2-х ярусными железными кроватями с полками ж/д вагонов,вещи из чемоданов даже не вытаскивали,так как некуда их было положить,сумки с трудом под кровати и стол разместили.Хотя по телефону было договорено что нам дадут отдельный вагон на бригаду из 6 человек.Присутствовала Баня(если это можно так назвать)на 4 человек с одним тазом для мытья и стирки на всех 114 человек проживающих на этом участке.Столовая со своей посудой(нас об этом никто не предупреждал,хорошо кастрюлю взяли на всякий случай,так и питались с нее)Чтобы добраться до ближайшего посёлка нужно было преодолеть 32 километра,транспорта никакого не предоставляли.Работа сказали будет когда бригада сварщиков начнет варить трубу.Сварщикам тоже быт не понравился и они уехали домой в следствии чего оставив нас без работы. Просидели мы так без работы неделю и нервы не выдержали. Пошли разговаривать по поводу отъезда домой за ненадобностью в нас.Тут то и началось,то начальника поймать не можем,то завтра подойдите голова сегодня болит,а потом сказали что вообще езжайте за свой счёт!Пока не пригрозили что заявим на них что у них в основном нелегалы,состоящие из украинцев и татар.А то что мы просидели по их вине(которую они так и не признали,а сослались на бригаду сварщиков,только сварщики здесь не при чём)столько времени нам этого генеральный директор оплатить категорически отказался.Вот так мы и съездили на северный курорт)))