Отзыв о компании ООО МФО Быстро - Займ

Регионы работы: Иркутск

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения:
Отзыв о компании

При трудоустройстве вам будут доброжелательно улыбаться и обещать условия труда практически как и "христа за пазухой". Первые 2 месяца все будет хорошо, а вот потом начнется прессинг. Планы сумасшедшие, выходные только в мечтах, о праздничных выходных днях можно забыть, заявления на отпуск подписываются номинально, по факту должен быть на работе, да и вообще отпуск не оплачивается, так же как и больничный. Постоянная прослушка, сидишь под камерами. В итоге в один прекрасный день тебе говорят "С завтрашнего дня Вы в нашей компании не работаете", а потом еще и кидают с расчетом, с формулировкой "тебя оштрафовали".

# Анастасия 2016-12-02 16:50:57
Компания,где не соблюдается ничего. Работа с 9 до 20 ,а летом до 21. 1 час обеда нет. Максимум 10-15 минут. Работать будете и по праздникам. Никто не доплатит. Хитрая система оплаты. Оклад мал. О все остальное -премия. Типа мотивация. Она серая.. Легко из нее удержать штрафы. Клиентов мало. Учат до оформления. Но это за свой счет. Не факт,что еще вас примут на работу. Девочки учат хорошо. Оформят по срочному. Но на руки не дадут . Куча слов,чтобы запудрить мозги.Еще он не пишется в трудовую. Есть экзамены. Но это чтобы Вам не платить новый оклад. Все хитро. Администрация думает о себе. Есть задержки . Увы,зарплата серая. Отпуска не будет. За все время мне его только на бумаге рисовали. Хочешь отдыхать-ищи подмены. Заболел-также решай сам. Помощи нет. Хорошо,что коллеги понимают. Жаль ,что много увольняются. Но руководству все равно. Мнят себя крутым.