Отзыв о компании Кваттро Невский берег

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Итак, коротко о главном. Компания, она же дистрибьютор н-ой продукции, занимает довольно прочное положение на рынке, и при этом непонятно как еще она держится.
Работа в головном офисе дурдом! Не женский, а именно бабский коллектив,где на первом месте нагадить своему же коллеге! Руководитель постоянно отсутствует, поэтому с утра до вечера стоит ЧЕРНЫЙ МАТ, хотя и в присутствии мало чего меняется. Постоянные переработки которые не оплачиваются, т.к. "Ну у нас тут так принято". Выход 3-го января это норма, оплата... ее нет. Мнимая развозка только на словах, т.к. водители они же и курьеры не всегда успевают "отвезти живой груз".
По поводу зп имейте ввиду пообещают одно, на деле будет другое. Так на пару тысяч меньше, вы ведь новый сотрудник.
Ну и собсно о самом кОЛлективе. Как по мне, так отдел координаторов, за исключением пары человек, это сборище баб-неудачниц-алкоголичек, которым надо в пнд проверится, а некоторым и в квд(это для Альбиночки). Общий интерес один, нажраться после работы( кладовщики кассиры, и прочая челядь)
До их прямого руководителя не доходит, ведь много дел, что пора что-то менять.
Так что, господа, если хотите быть постоянно оплеванными, обманутыми и оскорбленными, то милости просим.