Отзыв о компании ООО "Этно-Галерея"
Добавлен: 03:00 07.08.2015

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Это интернет-магазин и склад по реализации деревянной мебели производства Тайланд. Находятся в районе М.Алексеевская в Москве. Проработал там реставратором мебели в общей сложности год. Полгода в прошлом году и полгода в текущем. Ушел недавно - по-хорошему (с моей стороны, директриса интернет-магазина Елена Евгеньевна Ермакова выставила меня полностью крайним). Работал неофициально, по трудовому законодательству меня оформлять отказались. В прошлом году по причине того, что я был временно пребывающий иностранец. В этом же году, т.к. я уже являюсь временно проживающим иностранным гражданином, меня при приеме обратно на работу обещали оформить по ТК, но спустя полгода свое обещание так и не выполнили. При увольнении объяснили это тем, что я де должен был сам прийти к ней (Ермаковой) с собранным пакетом документов на прием и настаивать на официальном оформлении. И после этого еще и оставили меня крайним и обвинили в кидалове за то, что я их за месяц предупредил о своем уходе, а они "забыли об этом", потому что им так удобно. Из положительных сторон. В прошлом году зарплата выплачивалась полностью и в срок. Но в этом году все изменилось в худшую сторону. Мало того, что практически нет заказов, так они начали задерживать зарплату на несколько дней. Так что, уважаемые реставраторы мебели, обходите ту контору стороной.