Отзыв о компании ООО SAPS SAS
Добавлен: 03:00 30.03.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Собеседование проводится на территории ARTPLAY, в комнатушке за стеклянной дверью. Без ремонта, полная разруха, встречает два молодых человека. Интервьюер - Павел. С виду - приятный молодой человек.

На деле - потенциальный наниматель, не имеющий ни малейшего представления о том, как проводится собеседование. По сути, когда мы приходим на собеседование, что мы хотим услышать? Как проходят бизнес-процессы в компании, и за какую часть этого действа мы будем отвечать, если мы таки устроимся работать в эту компанию. За всю беседу у меня так и не вышло вытащить из ребят ( там был еще один, более адекватный на общение молодой человек, не узнала его имени к сожалению) - Какова основная деятельность компании, как она НАЗЫВАЕТСЯ, что они хотят от соискателей помимо "нам нужны умные, которые смогут решать бизнес кейсы". Это всё.

В разных вариациях, пол часа. Но это всё, что Павел мог объяснить о деятельности их ООО "Рога и Копыта". "Ни один архитектор Вам не раскроет военной тайны, кто ему делал этот деревянный пол... Мы не афишируемся, но делаем все самые красивые офисы Москвы..."

Возможно, я не на столько в "творчестве". Возможно, они не на столько в нем, на сколько хотят, чтобы оно выглядело. Одно я знаю точно - творчество-творчеством, а при сотрудничестве с любым человеком необходима ясность. Ясность и честность. Здесь нет и намека ни на то, ни на другое. В общем и целом впечатление яркое - такого собеседования у меня еще не было. Возможно, если одним из Ваших любимых занятий является пространное рассуждение на тему чего-либо без выявления сути - Вам понравится все, что происходит вокруг этих ребят. Остальным - настоятельно рекомендую искать что-то другое дабы не тратить своё драгоценное время.