Отзыв о компании Мотив (ООО "Екатеринбург-2000")
Добавлен: 03:00 13.08.2014

Регионы работы: Екатеринбург

Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Вы молоды, амбициозны, творчески развиты, креативны, и полны сил? Тогда ПРОХОДИТЕ МИМО компании "Мотив" а в частности их контакт-центра. В этой компании с совковым строем и консервативными идеями выращивают овощей вместо сотрудников.

Руководители не приемлют новых идей и разработок. Их маркетологи и отдел разработок курят вазелин внутривенно чем и рождают дибильные тарифы и услуги за которые потом стыдно перед абонентами, плюс не менее бредовую рекламу. Если вы повелись на сладкие песни о высокой зарплате то на деле вы получите карьерную лестницу от 15 до 20-23 причем между этими суммами есть так называемые "квалификационные экзамены" которые повышают Вашу зарплату на 500 рублей (и пофиг, что сначала она 15 тыс).

Готовьтесь работать и по 11 часов и по 13 и сутками. И еще. НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ НА ИХ ТРЕНИНГИ. Они подписывают с Вами договор о том что если ты пройдешь их крутые тренинги то ЕЩЕ ГОД ты не сможешь от них просто так уволиться: нужно будет отдать 5000 руб. Устройство на работу это сказка: тебя отправляют по сотням кабинетов где хамоватые дамочки будут смотреть на тебя как на га***но (говорить так же) все то время пока ты творишь с ними бюрократию. Я вам гарантирую что медосмотр в армии проходит быстрее чем устройство к ним на работу.

Дальше-лучше. Мерзкое помещение контакт-центра в богомерзком пристрое на Мамина-Сибиряка 85а, стулья - после которых твоя спина будет желать смерти, один кулер на нефтиллион сотрудников. Там нет компьютеров на рабочих местах, там серверы . Плюс мониторы размером с член черепашки. После того как 40+ сотрудников подключается к 1 серверу, вся эта система благополучно погружается в матрицу а где то рождается сатана и ты сидишь и рассказываешь абоненту кучу завораживающих историй аки Ганс Христиан Андерсен о том что ДЕРЬМОСЛУЧАЕТСЯ#.

Кстати все ломается часто и надолго. Мне порой даже было жаль наших абонентов. Единственное что живое и еще не мертвое в этой компании это коллектив. Простые рядовые сотрудники вполне себе адекватные люди, но все что выше бригадиров по должности просто мясо работающее в этой компании 20-30 лет с отсыревшими мозгами и не внемлющее абсолютно ничему. Не пытайтесь вносить идеи в рабочий процесс Вас за это рано или поздно УВОЛЯТ! Да-да! За то что ты хочешь сделать компанию лучше - тебя У . В . О . Л . Я . Т. Потому что у них работают "профессионалы" и куда уж тебе, хомячок, их учить... А и еще. На так называемые "Обучения" будете ходить в свои выходные дни :) Круто?! А это я еще не все рассказал...

В общем в Мотив идут работать те кому просто нужны деньги. Ну рабы. А если вы хотите само реализоваться - ищите другую компанию товарищи соискатели.

# А н о н и м2016-05-05 16:38:18
Когда то, устроившись туда, прочитал данный коммент... Подумал: ну и бред же ты написал, автор. Однако, спустя пару месяцев все встало на свои места. Касаемо рядовых сотрудников - в точку! Все, что выше рядового - с наполеоновскими амбициями, которые, кроме как досады, ничего не вызывают. Это маразм. С другой стороны если посмотреть - все свои косяки, и все то, почему же так все "стабильно никак" - можно обвинить рядового сотрудника, которому буквально перекрывают кислород с первых же дней. Сами посмотрите, на тех же работа66 или headhunter'е - какая у них текучка. Я не говорю за всю компанию, конкретно имею ввиду дирекцию абонентского обслуживания. Ни в коем случае не идите туда работать!