Отзыв о компании ООО " ТРЕЙД" сеть магазинов "Ноги-в-руки"
Добавлен: 03:00 10.01.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Работал в сети магазинов "Ноги-в-руки" - игрушки,развлечения,подарки,сначала было интересно,но примерно через полгода начался кошмар. Учредители фирмы Родион Травин и Артем Поляхов - выжили генерального директора Наташу,которая три года управляла фирмой и все было шоколадно и начали каждые три месяца менять директоров и админов. Обещают высокую зп и проценты,карьерный рост и премии .....все вранье!!!! зп постоянно задерживают,платят копейки,штрафы за все,камеры в отделах,звонки типа" хватит жрать!!",в туалет,пардон,можно выйти три раза за 12 часов, вышел 4 раза - минус 2 000 с зп! Постоянный собрания,дебильные игры по четвергам (обязаловка) - два раза не пришел - увольняют,нет корпоративного духа)) цены на товар в 2 раза выше чем у конкурентов,продажи падают,но это никого не волнует,не сумел продать за три тыщи то что у соседей стоит полторы - плохой продавец!!!ничего не умеешь!!! руководство - моральные уроды,застряли в пятилетнем возрасте и выйти отуда никак не могут,учат играть в игрушки на треннингах, а зп выдают в запечатанных конвертах и денег там меньше чем говорят,если устроитесь - пересчитывайте при них и не стесняйтесь,мне так 5 000 "не додали", еле удалось выбить. Политика фирмы меняется каждые 3 месяца, вместе с директором,соответственно и зп тоже. Больше 12 000 не платят кроме двух-трех показательных продавцов, которые пашут без выходных, и постоянно врут, всех обвиняютв махинациях, вешают дикие недостачи, на советах так и ставят вопрос - кого сегодня кинем?я работал там админом -стыдно было людям смотреть в глаза, они надрываются ждут зп нормальную, а им выдают 500 р и рассказывают про недостачи. Не ходите туда, ничего не заработаете и карьеру себе сломаете,еще и долги повесят.