Отзыв о компании Автомобильный журнал SPEED & STYLE

Регионы работы: Саранск

Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Хотите бесплатно поработать тогда вам сюда! Вообщем начну историю сначала! Искала работу напротяжении нескольких месяцев, наткнулась на объявление: требуется девушка в автомобильный журнал бла бла, з/п 18 000 + %..., недолго думая откликнулась. Звонок от работодателя вскоре поступил, идя на собеседование было какое-то чувство, по русски называется "наверное лохотрон", боялась приду много народу сидит и какой нибудь сетевой маркетинг, ан нет дверь открыл главный редактор Виталий, в офисе никого не было разговаривали вдвоем... Много было мутных вопросов, ну да вообщем сначала показалось ничего, были конечно сомнение текучка там большая. Начала спрашивать у редактора про условия, начал мяться, спрашивал сколько хочу зарабатывать, в итоге договорились.

Работка конечно не сахар, много приходилось ездить звонить (за свой счет!!!), ну бывает и хуже... Уже к концу месяца моей работы журнал выходит в печать, ждем зп, а ее все нет и нет...нет и нет... На вопросы о наличных главный редактор не спешил отвечать и давать каких-то обещаний, говорил "деньги то не перевели еще"!! А когда они будут никто не знает!

Вскорее мне это все надоело, решила уйти, и в ближайщие после ухода дни получить расчет! И тут началось самое интересное! На телефон редактор сначала не отвечал, от встречи отказывался, в итоге все завтраками кормил... и денег своих я не увидела, да к тому же еще расходы на телефон и проезд никто не возместил! В общем если вы хотите поработать в рекламе, да еще за свой счет то вам туда!

Дорогие Саранчане ни в коем случае не ведитесь на эту шарагу! Конторка еще та! Останетесь без своих нервов и денег! Да кстати такая же контора в Пензе открывается.