Отзыв о компании EKZOVIT

Дата увольнения:

Отзыв о компании

Полный .....!
Не компания,а КОНТОРИШКА!
Начальник,хотя трудно назвать начальником,полный урод с черного рынка,что и соответствует его происхождению- Армянин мужик,с полным пакетом комплексов и недостатков !
Место расположения конторы -Софийская база,60,рынок с черными таджиками,узбеками и тд.,склады,кругом грязь и пыль.НЕ для девушек место могу сказать,однозначно!
Обговоренные условия при собеседовании не соответствуют действительности!!!
Тянут с оформлением тр.книжки,зарплату могут не выдать.
Начальнику нужен сексуальный внешний вид сотрудниц,вдобавок ,чтобы не были дурами, со знаниями языков!!
Чтобы ощущал себя ШЕЙХОМ! и крутым меном,о поставщиках своих гнилье говорит,всем денег должен ,а сотрудники должны говорить что-то и покрывать его.
Обхаживает своих сотрудниц,написывает смс-сообщения,признается в любви новоиспеченным, с некоторыми интим,кто позволит,может одаривать новыми мобильными телефонами,всячески ублажать,также сплетничает с каждым по отдельности о всем своем персонале,а он оч мал ,человека 4.остальные хачеки ,грузчики и тд.Оскорляет за спинами ( как кто одевается,какая-же у него уродливая сотрудница ,так херово одевается,попросила бы денег дал на салоны) ,а каждому в дальнейшем будет улыбаться!
Короче ,НЕСЕРЬЕЗНАЯ КОНТОРИШКА,НЕ МАРАЙТЕ СВОИ РЕЗЮМЕ.