Отзыв о компании Аттента , ATTENTA

Регионы работы: Сочи

Дата начала работы: Май 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Добрый день всем ! Хотелось бы предупредить всех ! ООО "Аттента-8" Транспортно-экспедиционная компания. Адрес: г. Сочи, пер.Виноградный,2А, оф.5 тел. 8(862)225-53-93 Советую идти работать тем кто любит - 1. Первые деньги выплачивают спустя 2!!! месяца 2. ЗП - 8900 официальная (2 месяца спустя),остальное как я понял, на усмотрение директора МАЛЫШЕВА ВЯЧЕСЛАВА АЛЕКСАНДРОВИЧА! Объясню, почему я так решил. Сумма все время разная, а потом еще и штрафы появляются ! ))) 3. Размер ЗП уменьшается после каждого уточнения !( в моем случае 3 раза сумма уменьшилась 1. Объявление в авито 2. На собеседовании 3.В процессе уточнения у директора.) 4. Ваши обязанности будут только увеличиваться без увеличения ЗП, вы ОБЯЗАНЫ уметь все так как тякучка и все должны уметь делать все за всех! 5. Дольше 2х месяцев в компаний трудиться только один директор МАЛЫШЕВ ВЯЧЕСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ ! ( 2 месяца надеюсь понятно почему !) Политика партий такая ) 6.При увольнении не факт ,что хоть что-то получите. Даже если все бумаги были оформлены. 7.За каждого подготовленного специалиста МАЛЫШЕВ ВЯЧЕСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ получает бонус от компаний , так что текучка ему даже выгодна ! (случайно прочитал в должностных инструкциях, размер бонуса точно не укажу к сожалению) Теперь немного о личности самого директора, если я вас еще не убедил ! Меня в детстве отец учил , что мужик должен ОТВЕЧАТЬ за свои слова и обещания. Так вот это не про него ! Вначале 100% обещания, потом бегающие глазки и провалы в памяти. И в чем особая прелесть его как руководителя и человека это обещание проблем за "клевету" если вся эта правда появиться в интернете ! МУЖИК! ) Если вам по душе такое руководство ВПЕРЕД работать в АТТЕНТЕ! Если остались сомнения, вот цитаты людей имевших удовольствие трудиться под началом такого человека! Я просто собрал их вместе, только с этого сайта ! Просто в названий люди по разному пишут название компании. Ну ничего, я постарался объединить для вашего удобства! Работодатель не оформляет работников должным образом, заработная плата не выплачивается по 2 месяца, при увольнении работников их обязанности распределяются на оставшихся без увеличения зарплаты. Также зарплата начисляется по серым схемам, т.е. неофициально, в конверте. Сумма, оговоренная на собеседовании, потом заметно снижается, руководитель на контакт не идет. orabote.biz ООО "Аттента-8" Транспортно-экспедиционная компания. Адрес: г. Сочи, пер.Виноградный,2А, оф.5 тел. 8(862)225-53-93 Генеральный директор МАЛЫШЕВ ВЯЧЕСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ ведет такую политику, что дольше чем 1,5 - 2 месяца там никто еще не выдерживал. Первую зарплату выплачивают только через 2 месяца работы, но из-за введенной им системы штрафов ее полностью никто еще не получал. При увольнении сотрудникам не выплачивают зарплату за последний отработанный месяц, а доказать ничего нельзя, т.к. большая часть з/п черная (ее как раз и не выплачивают). Да и вообще находиться и работать в его присутствии очень сложно, любит унижать подчиненных. Не тратьте время, все равно он не даст там заработать, хотя при трудоустройстве соловьем заливается. Не организация а ЛОХОТРОН. Все правильно, Малышев скользкий тип, приезжал к нам в Мурманск и где то даже умудрился получить под глаз фингал. И по зарплате все правильно. Черная и последнюю при увольнении не отдают.