Отзыв о компании Центробувь
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Работала там чуть более трех лет назад. Работала старшим кассиром. Ну как работала...пахала)) Как пришла, второй кассир быстро уволилась, сказав что домой надо срочно. Через почти месяц без выходных (с учетом наличия ребенка 4 года) случился срыв... Потом без наличия второго старшего вошла в график 2/2. Работала год. Единственное что меня держало там это мои девочки, которые просили не бросать их и куча успокоительных.

Грузчик, фасовщик, уборщик, охранник, рекламу раздавали, обувь по всему магазину - это всё я))) Больше всего бесила вечная перестановка, ведь офису было виднее как всё должно быть). Были моменты, когда сутки оставались (конечно же бесплатно), но это уже моё желание было, я болела душой за своё детище.

Слава Богу наш магазин закрыли!! И я с чистой совестью ушла в другое место. Хотя мне наш территориальный директор предлагала открывать директором другой магазин. Но оры, унижения и неадекватность её непосредственно я б не выдержала. Опыт шикарный, после этого ада, многая работа в радость))))) А при увольнении, получив 2НДФЛ, выяснилось, что моя директор каждый месяц мне по ведомости не давала по 10 с лишнем штук, сволочь)))