Отзыв о компании ЗАО "Южуралнефтепродукт"
Добавлен: 03:00 12.08.2014

Регионы работы: Челябинск

Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

ЗАО "Южуралнефтепродукт" он же БНП и множество ИП!!!Проработала там 3 месяца на должность бухгалтера АЗС. При собеседовании сказали,что фирма называется Южуралнефтепродукт,потом оказалось,что зачислили в штат ИП,что подпортило мне запись в трудовой книжке.

Зарплату выплачивают через силу,постоянные задержки,нужно постоянно выклянчивать свои же деньги,фирма не такая большая по количеству сотрудников,а бухгалтеры по з.п. не могут в срок уложится насчитать з.п. вовремя. З.п. не полностью официальная,%60 Гл.бухгалтер личность,которой вообще ничего не надо,лишь бы у самой все было хорошо,лишь бы меня не трогали,как руководитель никакая.Коллектив не дружный,не сплоченный,нет командного духа,разговаривают с новичками грубо,неуважительно.

Когда будете туда устраиваться на должность бухгалтера по маг.АЗС,вам придется подчиняться не гл.бух-ру,а менеджеру по закупу,которая не умеет нормально разговаривать с подчиненными, и постоянно контролирует тебя,вплоть до того,что в туалет даже нельзя сходить))) Не указывает на твои ошибки,а втихую пишет на тебя служебные записки. К бухгалтерии как такового отношения вы не имеете вообще,только официально.

Вообще, они очень любят писать служебные записки на кого-нибудь,это у них любое занятие. Подумайте хорошо!!!!