Отзыв о компании FEEL GOOD LABS (PWN-ZONE)
Добавлен: 03:00 27.11.2013

Регионы работы: Киев

Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Feel Good Labs (PWN-Zone)

Я там работал. Начинающая контора. (feelgoodlabs.com)
Очень бессовестные люди люди. Очень подлые обманщики.
Условия работы: было очень холодно, работал на своем ноуте.

Они очень красиво обманывали меня и так и не выплатили денег.
Из-за них я не смог вовремя оплатить за квартиру, пришлось одалживать и унижаться.
Когда принимали на работу - красиво врали о зарплате и бонусах. Старались вести себя адекватно пока не стал вопрос о зарплате.

Мамед Халилов (типа главный менеджер) - гнилой подлый врун. Смотрел мне в глаза и врал. Неоднократно врал по поводу денег чтобы выманить сделанные мною проекты. Отмораживался от вопросов по поводу заработной платы. Однажды даже позвонил и матом пытался объяснить мне что я его достал вопросами о деньгах. А я эти деньги заработал. Это ж каким человеком надо быть, чтобы матом мне рассказывать как я его достал. Я был в шоке. Человек должен мне деньги за работу и так ведет себя. В конце концов съехал на директора.

Сергей Довгополов (типа директор) - ещё более гнилой подлый врун. Врал по поводу денег и в конце концов не выплатил заработную плату. Вообще неадекватный человек, котрый часто психует, бросается мобильным на пол, ведет себя очень нервно. Не умееть конструктивно критиковать и по природе не способен к пониманию собственной неправоты.
В проекте который я разрабатывал изменил одну деталь на свой вкус (отсутствует) и заявил в конце, что я плохо работал.

Обманули, взяли сделанные мною проекты и заплатили совсем не то что обещали. Постоянно обманывали.
Мне было очень тяжело справляться с проблемами из-за того, что эти люди не заплатили мне зарплату.

ВРУНЫ. ПОДЛЫЕ ЛЮДИ.

# No Name2016-12-08 02:40:16
Спасибо Анониму за отзив!
# No Name2016-12-08 02:40:09
Спасибо Анониму за отзив!