Отзыв о компании SPRINGFIELD
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Дата начала работы: Апрель 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Я Азнабаев Артур работающий в магазине Spriengfield вашей сети !!!
Помогите мне уволиться!!! Мне отказывают и не дают написать лист что я увольняюсь!
До меня ушло без отработки 2 недели два человека из за заместителя Максима!
А мне говорят что бы я отрабатывал потому как Настя заместитель управляющей!Тогда из за тебя не поедит в отпуск!!!И мне работать щас 6 дней из за того что из той смены ушла девочка и там не хватает людей!
До 2 мая а число было когда я сказал 31 марта она мне ещё тогда сказала что тебе придётся отработать!До сих пор не как не отработаю!

Хвост трубой его повысила ЕЛЕНА за пол года он был продавец-консультант-кассир и Замом!!!
Мне хотел Еб*ло Разбить он так и вырожался!
Девочке Огневой Марине хотел сломать серьги!
Заму Максиму не понравилось он стал отнекиваться кричать ДАВАЙ Я УВОЛЮСЬ!!! ОН ПАПИСАЛ УВОЛЬНИТЕЛЬНУЮ!!! СЛЕДУЮЩЕЕ ДЕЙСТВИЕ!
Управляющая ЕЛЕНА берёт и рвёт его увольнительную!
Из за них хочет уйти весь персонал они не отпускают!

То что она любит мальчиков!!! А девочек с beefri она не терпит!Она вообще не любит женский пол!
Поэтому из beefri не кого так и не повысили!
Управляющая вообще из неё не какая
Крутит роман!С Максимом поэтому он и зам!Кричит на людях ГДЕ ПРОДАЖИ????? И ЛЮДИ КОТОРЫЕ НАХОДЯТСЯ В ЗАЛЕ ПРОСТО В ШОКЕ!!!!! ТАК ЕЩЁ ПРИ ЭТОМ ТЫЧИТ НА НИХ ПАЛЬЦЕМ!!! И ПОКУПАТЕЛЬ НЕ ПОНИМАЯ ЗАЧЕМ НА НЕГО ТАК ТЫКАЮТ!!!ВАМ НАДО СЁДНЯ СДЕЛАТЬ КАК МИНИМУМ 80 000 ТЫСЯЧ!!!!ПРИ ЭТОМ ОРАТЬ В ПРИМЕРОЧНОЙ НА НАС ЧТО МЫ ПЛОХО РАБОТАЕМ!!! ИЛИ ЖЕ МЫ НЕ ВЫЙДЕМ НА ПЛАН!!! ИДИ РАБОТАЙ БЕГОМ!!!
Управляющая СМЕЛКОВА ЕЛЕНА
Зам Максим