Отзыв о компании Центр Марии Струве
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Вчера на суперджобе эта вакансия называлась МАРКЕТОЛОГ с зарплатой от 60 тр.!!!! Сегодня уже помощник маркетолога. Приглашают на вакансию резюме директоров и руководителей отдела маркетинга. Везде размещают разные свои вакансии. По телефону о вакансии маркетолога мне подтвердили сумму зарплаты 60 тр.

На групповом собеседовании (+ был еще кандидат, ждали несколько) выслушав 1,5 часовую лекцию о том какие хорошие услуги у компании, по ходу рассказа выяснилось, что это молодой проект развивается только полгода, еле вышли на окупаемость, денег на специалиста нет. Поэтому хотят людей за бесплатно, приводящих лиды, и платить какой-то мифический % с каждого человека. Вопрос об условиях работы постоянно заминался. Сколько будут платить с каждого приведенного клиента не говорят (!!!!), типа они определятся с этим через 5 недель, после того как на протяжении 5 недель специалист будет приводить им клиентов в математической прогрессии. Вначале рассказа мне сообщили, что по итогам собеседования они выберут 1 человека, в конце рассказа выяснилось, что им нужны люди вообще, чем больше тем лучше, главное чтобы продавали услуги компании. К маркетингу эта вакансия не имеет отношения, это банальный Менеджер по продаже услуг или Распространитель. Однако, почему-то звучали слова наша команда, будущий партнер, социальный проект, чтобы найти лоха, который будет мотивирован только на принадлежность к команде. Считают, что поначалу работа специалиста ничего не стоит, что только после огромного количества заявок на их услуги они готовы обсуждать все-таки Стоимость работы и оплату %%. В конце пришлось клещами вытащить информацию об условиях работы - они предпочитают чтобы люди работали на дому, но могут и дать рабочий стол. Постоянно дают тесты и по итогам собеседования тоже дали тест - привести за неделю NN количество клиентов. После этого будет следующий этап собеседования. Таким проектам место на free-lance.ru

Адрес - Москва, Тверская, Старопименовский переулок, дом 4, строение 2 .
Махинатор - Гражданкин Валерий Александрович. ?+7-903-111-51-81, сайт http://www.centerstruve.com?