Отзыв о компании ООО "ДрайверПак", DRIVERPACK SOLUTION, ИП "Артур Кузяков"
Добавлен: 03:00 23.12.2011

Дата начала работы: Декабрь 2011
Дата увольнения:
Отзыв о компании

DriverPack Solution позиционируют себя как юридический стартап. Офис находится в крутом месте на Милютинском переулке, обещают хорошие зарплаты и дружный коллектив…

Генеральный директор – Артур Вячеславович Кузяков, вечно всем недовольный 22-летний мальчик неславянской внешности. Собственно, и до должности руководителя ему расти и расти - не имеет совершенно никакого опыта руководства коллективом.

Работают без создания организации, не оформляют по ТК, но, повторяюсь, зп обещают хорошие. Все расчеты по безналу проводят через ИП «Артур Вячесавович Кузяков». Поверила и устроилась. В итоге – Артура кидают партнеры, он ходит в плохом настроении, ни до чего ему дела нет... решает отыграться на сотрудниках. Приводит в офис мамашу - вчерашнюю торговку с рынка, она разгоняет коллектив, выдавая по по 5 тысяч рублей за полмесяца работы… Недовольным таким раскладом дел сотрудникам – угрожают судами. В общем, что это было, я так и не поняла. Да и вникать не очень хочется уже..

В общем, если хотите работать с адекватным руководством и действительно набираться опыта, а также не быть кинутыми на деньги, устраиваться туда не советую! Эх, плачет по ним отдел борьбы с экономическими преступлениями…

# Лорнет2020-11-05 19:11:07
Привет! Заметил, что Вы просматривали вакансию в DriverPack.
Давайте знакомиться?

Меня зовут Леонид, я работаю в DriverPack.
Я предлагаю следующий план:
1. Посмотрите подробнее про нашу команду на сайте — https://job.drp.su/hh.ru
(мы проверенный работодатель от сайта HeadHunter, так что переходить можно без страха:))
2. Изучите чуть лучше наши актуальные вакансии — https://hh.ru/employer/722007

Я кратко расскажу про нашу компанию. Мы довольно крутые ребята, потому что всё время думаем, как "хакнуть систему", чтобы достичь кратного роста.

У нас принято, чтобы разработчики влияли на то, в какую сторону будет развиваться продукт. А для этого, у нас все разработчики шарят в продуктовых метриках, маркетинге, аналитике и всяких таких штуках. Мы и тебя научим. Мы не «кодим ради кода», у нас придётся постоянно думать головой, что реально ты делаешь и зачем. А ещё у нас очень много классных задач, выполняя которые ты будешь расти, они тебя будут челенджить постоянно.

Еще у нас принято общаться на "Ты", если в целом нравится, то откликайся прямо сейчас тут:

Как-то так :-)

С уважением,
Леонид из DriverPack
Москва, Таганско-Краснопресненская линия, метро Пушкинская

Это что за хрень мне прислали??? Какие-то левые чуваки... К таким даже на собеседование не рискнешь пойти, терять время.
# А**н2019-01-17 12:40:13
Похоже на правду. По политике его говноприложения видно, что интересуют только деньги и больше ничего.
# Аноним2018-03-15 00:08:14
похоже на правду