Отзыв о компании TIENS

Регионы работы: Екатеринбург

Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Прочитав комменты про Tiens, поняла, что тоже попала в эту контору, только они мне представились как "РосБизнесТрейд" по же адресу Р.Люксембург, 67 б, а ищут сейчас они лохов другим способом - через других работодателей, может они сделки заключают на поставку лохов с другими работодателями. Вообще я устраивалась в ООО "Кора" - продажа косметики. Руководитель - Ленских Владимир Кузьмич. Он же мне строго сказал не опаздывать на эту встречу - типа крутая компания, дисциплина. Встречу проводил не он, там было несколько человек,проводивших собеседование, все поставлено на поток. Я сразу заподозрила, что тут что-то не то, скользко отвечают на прямые вопросы, вроде того, есть ли сайт - говорят есть, скажите я посмотрю, а мне говорят, зачем вам голову забивать.. ну а когда мне сказали, что я должна внести 300 руб. за учебную литературу, поняла - полнейший лохотрон! Хотя они убеждали, что вернут деньги после обучения. Люди не ведитесь на подобное!!! Мне сказали, что вечером перезвонят даже если моя кандидатура не подойдет - типа ценят мое драгоценное время)) Владимир Кузьмич перезвонил мне, я от него так и не добилась, какое отношение он имеет к этой конторе.. И еще мне сказал, что я им не подхожу))) Умора))