Отзыв о компании ООО "Спецтехстрой"
Добавлен: 03:00 07.05.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Екатеринбург

Дата начала работы: Май 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

ООО "СПЕЦТЕХСТРОЙ" находится по улице Малышева 24 офис 22. Позвонил им по телефону 89530049872 по объявлению в газете.Искали охранников с лицензией и без,а так же разнорабочих,вахтовым методом.На звонки отвечает девушка Марина.Она назначит вам день собеседования.Вы приедете туда и вам дадут договор о том что вам просто предоставили вакансию на самом деле и скажут что надо заплатить 3000 рублей в счет частичной оплаты проезда и скажут что можно будет в будущем эту сумму вернуть.

Расписывают хорошие условия:возможность сдать на лицензию(в случае с охранником) и получать на 10 тысяч больше в итоге.Проживание в общаге(3 человека в комнате),питание трехразовое.Вам скажут что вы выезжаете через неделю или или две и скажут за день до дня выезда позвонить и уточнить время так как сразу они якобы не знают.Подходит время-вы звоните и вам говорит всё та же девушка Марина что нужно позвонить девушке,ответственной за ваше перемещение в город Тюмень вахтовым методом.Вы ей звоните,я ей звонил по телефону 89826125123 её зовут Анастасия Ивановна,хотя тоже не факт теперь думаю что так зовут и могут номер поменять.Мне она сказала что произошёл форс-мажор,а точнее протекла труба в общежитии,где я должен жить и её будут чинить какое то время,и перезвонить через неделю.Через неделю я перезвонил.Сказала что чего то ей никто не звонил пока с Тюмени и надо ещё через неделю звонить.И теперь самое интересное,когда я позвонил ,то мне сказали что вот так вышло что фирма там в Тюмени обратилась в охранное агенство и отказалась от вахтового метода.Я ,конечно,понимаю,что теоритический такое быть может.Но на 90% уверен что это мошеничество так как объявления выходят уже больше года и продолжают выходить,а когда заключают договор не дают никакого направления на работу с координатами работодателя,а делают как я выше описал.

Расчет что никому неохото признавать что его развели и люди,видимо,не обращаются в суд,хотя точно не знаю.Когда я на собеседование ездил туда со мной ещё три человека с ними договор заключили..Так что будьте бдительны