Отзыв о компании Новахим, ЗАО

Регионы работы: Ростов-на-Дону

Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Спешу предостеречь наемных менеджеров. Компания гнилая! Офис в Ростове компания открыла не так давно и с первых же дней - текучка. Как часто бывает, обещают одно, факт - противоположное. Оформлять Вас никто не спешит, будете работать с общим коммерческим, без личных данных, все наработанное компания присвоит себе. Все входящие звонки приходят на одного человека - Юрия, который их все адресует на одного человека - Ларису. Никакой CRM базы не предоставляется, тк цель Юрия и Ларисы - заработать за счет нас - приглашенных менеджеров. Мне дали обзванивать Ростов, далее Юрий сообщает, что по Ростову уже звонила Лариса, так что не знаю, что делать с уже обработанными мной организациями, а на вопрос, когда я смогу работать в CRM, ответ - "не знаю, надо решать, вы же новый боец", тем временем "новые бойцы" прибывают и убывают, наработки остаются в компании. Приходила первый раз в офис на собеседование в полный менеджерами офис, пригласили меня недели через две в пустой, я одна+Лариса и Юрий (они из Московского офиса). Проработав полдня, задав несколько вопросов становится понятной специфика работы вновь образованной компании. Кроме того, со слов Ларисы... барабанная дробь!!! ранее компания существовала под другим названием. Репутация - наше все!