Отзыв о компании ООО ТД Дикоросы

Юр. адрес места работы:
ООО ТД Дикоросы: 190121, Санкт-Петербург Садовая ул, д 128, лит А, пом 7-Н
Факт. Адрес: 198095, Санкт-Петербург, ул. Шкапина 43-45, лит. Ж
Тел./факс: (812) 244-68-08 ИНН 7839466998, КПП 783901001
Генеральный директор: Иванов Юрий Николаевич 12 июня 1956 г.р.
Паспорт 4003 899996, выдан 39 о/м Колпинского р-на СПБ 05 июня 2003г.
Гл. бух: Иванов Юрий Николаевич тел. 347-84-02. / тел. моб: 8 921 786-01-34

Я работал в организации ООО ТД Дикоросы с 29.04.2013г. в должности менеджера по продажам. Работал без оформления, т.к. работодателем был установлен испытательный срок 3 месяца, после которого обещали устроить официально. Но до 31.10.2013 я так и не был официально трудоустроен. О предстоящем сокращении заранее уведомлен не был.

Трудовой договор был оформлен только в день моего сокращения 31.10.2013. Был вынужден подписать трудовой договор т.к. работодатель сказал, что весь штат сотрудников компании сокращается, и получить расчет можно только после подписания всех необходимых бумаг.

Заявление о приеме на работу, а также об увольнении, мною написаны не были. Так же мною не подписывались должностные инструкции и схемы оплаты труда. В трудовую книжку не внесены соответствующие записи.

Зарплата выплачивалась два раза в месяц в конверте. Нарушений трудового договора с моей стороны не было. Нареканий и выговоров не имел. В отпуске не был. При увольнении не произведен окончательный расчет, компенсация за не использованный отпуск и выходное пособие. Так же не оплачивались налоги, о чем я узнал только при увольнении.