Отзыв о компании ООО Профит-волга

Регионы работы: Волгоград

Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Всем пишу я Дмитрий, работал в ООО Профит-волга в Волгограде с сентября 2013 по декабрь 2013 супервайзером отдела продаж,что могу сказать,в компании твориться полный бардак,операторы косячут,как могут(Таня Богданова и Изотова Анастасия),на жалобы по поводу их работы Дуванов Павел никак не реагирует и особенно не разрешает говорить,какие либо упрёки в работе по поводу госпожи Богдановой.Из того,как Павлик её прикрывает видно,что у Танюши с Павликом непростые отношения.Утверждать о их встречах я не могу,но прикрывает её он сильно очень,причём всё это у всех на виду,хоть бы совесть поимели,как то одумались,а то ведь ну представьте Танюша просто бывает трубку с рабочего телефона скидывает,что бы в офис не мог никто дозвониться,просто полный беспредел.А если Паулюсу начинаешь сообщать об этом,то всё он спускает на тормозах или во всём обвиняет только торговых и только их,странно очень не правда ли?.Я вообще не могу понять кто и а главное зачем дал такое повышение расдолбаю Дуванову.Сам директор Павлик,до работы здесь как выяснилось,руководящего опыта не имел,да и опыт подбора людей в команду у него отсутствует,вот и сами посудите,что там делается и как?Тех которые работают и хотят работать там мало,это только торговые представители бухгалтер и водители,вот этим людям нужно отдать должное. Действительно,там так,что хочу то и ворочу.С зарплатой меня при увольнении он кинул,и не заплатил те деньги которые обещал.Я конечно же не оставил это дело без внимания и позвонил самому исполнительному директору Юшке Николаю в славный город Ростов на дону,далее поступила команда мне ещё выплатить 15000тысяч рублей.Паша мне их платить и не собирался,таким способом он мне пытался дать понять,что в этой компании я уже не нужен,если бы ни Юшка я бы их не плучил.Деньги мне Павлик Дуванов сам принёс в магазин Покупочку и там их передал,но при этом я должен был дать честное благородное слово,о своём молчании и что теперь не буду рассказывать,какой он лодырь и бездельник,вот такая история!!!На работу сам Паулюс с утра никогда не приезжает,ему это не очень видимо нужно,трубку редко по утрам берёт из-за этого вопросы внутри никак не решаются.В договорной папке,договоры о поставке продукции между клиентами и самой профитволгой отсутстствуют,товар грузится в основном вчёрную.В системе 1С у клиентов всегда почти адрес доставки не сосответствует фактическому месту нахождения.Зарплата выдаётся 20%белая остальное в конверте.Дисциплины нет никакой,Павлика никто не слушает.Так вот вы мне и скажите ну если так человек относится к делу,то зачем его держать на работе и почему не дать возможность нормально и грамотно работать тем кто этого очень сильно хочет?Вопрос на который нет ответа ни у кого вот такая вот фигня сейчас во многом на каждом углу.