Отзыв о компании вероника

Регионы работы: Тольятти

Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Записалась на собеседование в веронику на ул.жилина,около загса.сказали что нужен помошник менеджерасо стабильной зарплатой 15000(а потом скажут что первый месяц 5000)уже обман!!!!.приехала.соискателей море. Такое количество людей можно увидеть на почте россии.Все заполняют анкеты.заполнила.Пригласили в кабинет,напротив села девицасо слащавой улыбкой.задавала вопросы а рядом сидела дама бальзаковского возраста и что то записывала в блокнот.конспектировала.собеседование прошло удачно.у меня хватало опыта (я менеджер ,я с высшим образование),понимания требований,мы говорили на одном языке.в конце сказали что проверит служба безопасности и перезвонят с 18.00 до 19.00.Но не перезвонили!хорошо я не подошла!но на следующий день позвонил какой то андрей и стал задавать странные вопросы!!!!были ли вы на собеседовании?,как прошло собеседование?,что сказали на собеседовании,и т.д.я через 10мин. перезвонила и решила задать встречные вопросы этому андрею,Но абонент был весь день не доступен!!!и вот боюсь теперь!!!!ведь в анкете я писала свои данные.и как эта шаражкаможет их использовать...и зачем этой канторе такой большой поток соискателей????клиентов меньше чем рабочих,это не реально....платить не чем!!!!или они на испытательный срок берут,на копеечную зарплату и потом выгоняют!!!