Отзыв о компании TIENS

Регионы работы: Ставрополь

Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Хочу поделиться своими впечатлениями по поводу этой компании с огромным товарооборотом. Сейчас данная организация находится в г.Ставрополе, переулок Рылеева ,7 3 этаж.Мне позвонили , сказали что мое резюме их устраивает и т.д и т.п. Все как по образцу: собеседование, лекции. Единственное отличие, что мне внятно объяснили , а точнее наврали по поводу моих офисных обязанностей. Первую лекция я отсидела, вроде нормально,просто о компании рассказывали.Потом я пошла к своему руководителю , которая мне надавала дисков, книг под залог и задание написать эти 50 целей.А вот на вторую лекцию я пришла уже со свежей головой, пристыдила себя, что вообще сразу не ушла от сюда.При этом по иронии судьбы я сразу зашла в интернет перед лекцией, и начиталась довольно-таки реалистичных отрицательных отзывов.И на лекции сразу же начали говорить : Не читайте в интернете про нас, это завистники пишут и конкуренты.Потом рассказы о этих львах, условных единицах и тупая фраза , которая меня бесила - это не работайте на дядю.Знакомство с коллегами меня просто убило: бабушки с поникшим взглядом,руководители , которые одеты как бомжи, не грамотно поставленная речь у большинства.Но самое главное что меня поразило - все они говорили ,что они бывшие юристы и педагоги.Я сама имею юридическое образование и работала по специальности, а они так раскритиковали эту работу, заводы, государство.Короче на след день я никак не могла найти своего руководителя, чтобы забрать деньги, на что я просто села в коридоре и никто не мог меня выгнать.Все-таки потом встретив ее , я еще минут 15 слушала от нее лекции о том, какая у меня профессия ужасная и что я буду мало зарабатывать.Но я уже не слушала ее и она мне вернула деньги.А на эти деньги пошла в парикмахерскую, что намного приятнее их идиотских лекций.Так что я из тех немногих кто не досидел до конца и деньги еще свои забрал.Плюс я один нашла здесь: я поняла, что у меня одна из лучших профессий и моя работа защищать людей от таких лицемеров.Будьте внимательны! Никакой работодатель не будет вас заставлять под залог деньги оставлять и читать его книги. Почитайте лучше Гражданский Кодекс, и то много чего интересного узнаете.